Состоялся женский турнир по боулингу

С наступлением весны зал нашего боулинга был залит яркими лучами. В минувшие выходные в РК «Fакел» состоялся Женский турнир по боулингу, приуроченный к международному женскому дню! В одно мгновение помещение было залито светом улыбок прекрасных участниц турнира.

В турнире приняли участие 14 комнад: Администрация Кировского района, Витра-мебель, Команда «Fакел», ТомскНипиНефть, Томскэнергосбыт, DFM-Томск, Томскнефтехим, Строительная организация «ЮМИЧ», ВТБ24, Сборная праздничных агентств, Элком+, Баунти тур, Всероссийский банк развития регионов (ВБРР), Английский центр «English centre».

Во время турнира, который проходил в 2 этапа, девушки показали настоящую рыцарскую борьбу за победу, при этом не оттеняя соперничеством дух праздника.

Команды, не прошедшие во второй этап турнира, продолжали игру уже вне конкурса, однако ведущий турнира Роман Дрожжин не оставлял и эту игру без внимания.

Самой яркой и активной командой была признана команда «Без границ» (сборная праздничных агентств), для улыбок и веселья которой действительно не существовало границ.

Звание лучшего капитана получил капитан команды Витра-мебель «Витражи».

По итогам турнира 1 место заняла команда Томскнефтехима «Сибурские девчата»;
2 место – Витра-мебель «Витражи»;
3 место — Элком+

Также для всех команд-частниц были разыграны призы от партнёра РК «Fакел» — компании «Неоподарок», поэтому ни одна команда не ушла с турнира с пустыми руками. От чего улыбки девушек были ещё ярче, чем в начале игры.

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *