Фильм «Иван Царевич и Серый Волк 5» с 29 декабря в кинотеатре «Fакел»

Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Константин Феоктистов
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Премьера РФ: 29 декабря 2022 г., «Наше Кино» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную!
Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Чук и Гек. Большое приключение» с 22 декабря в кинотеатре «Fакел»

Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Александр Котт
Жанр: Приключения, семейный
Премьера РФ: 22 декабря 2022 г., «Вольга» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.
Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «МИРА» с 17 декабря в кинотеатре «Fакел»

Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Киселев
Жанр: Фантастика
Премьера РФ: 17 декабря 2022 г., «Атмосфера Кино» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 12+

Лера Арабова живет с семьей во Владивостоке, а ее отец уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира», превратившись лишь в голос в телефоне. Но когда на ее дом обрушивается метеоритный дождь, у Леры не остается другого выбора: несмотря на неразрешенный конфликт, она должна вместе с отцом найти близких и спасти город от новой катастрофы.
Подробнее о фильме: kinopoisk