Фильм «Творцы снов» с 10 декабря в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2020
Страна: Дания
Режиссер: Ким Хаген Йенсен
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 10 декабря 2020, «MEGOGO Distribution» // Расписание сеансов

Возраст: 6+

Добро пожаловать в Страну Снов — мир, о котором вы много слышали, но в котором никто не был! 
 
Знакомьтесь с девочкой Ниной: однажды она получает чудесную способность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную страну Снов, она встречается с ее необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны… в реальность.

Подробнее о фильме: kinopoisk

 

 

Фильм «Полное погружение » с 03 декабря в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Василий Ровенский
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 03 декабря 2020, «Наше Кино» // Расписание сеансов

Возраст: 6+

Глубоко-глубоко на дне морском, на остатках исчезнувшей некогда древней цивилизации, раскинулся Город рыб. Здесь, вместе с другими его обитателями, живет и наш главный герой – дельфин по имени Дельфи. Он влюблен в приемную дочь местного мэра – красотку Мию, и чтобы та обратила на него внимание, Дельфи мечтает однажды вступить в ряды местной гвардии дельфинов. Но никто не воспринимает юного мечтателя всерьез.
Однажды Дельфи вместе со своим другом Зэбом делают удивительное открытие. Они находят арку, проплыв через которую, можно превратиться в кого угодно. Но, не успев обрадоваться, друзья видят, как арку вслед за ними обнаруживают и злые мурены. Дельфи и Зэб срочно должны придумать план, как обезопасить родной Город рыб и не допустить туда врагов, которые трансформировались и стали ужасно огромными.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Комета Галлея» с 03 декабря в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Милена Фадеева
Жанр: Комедия, мелодрама
Премьера РФ: 03 декабря 2020, «MEGOGO Distribution» // Расписание сеансов

Возраст: 12+

34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.

Подробнее о фильме: kinopoisk