Дорогие друзья! Теперь Вы можете купить билет онлайн в кинотеатр «Fакел»!!!

Мы запустили  онлайн продажу и бронирование билетов через интернет! Теперь вы сможете купить или забронировать билет на любой сеанс не выходя из дома!

Уже сегодня в РК «Fакел» ГАСТРОЛИ СЕВЕРСКОГО ТЕАТРА «НАШ МИР»!!!

ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ
Леонард ГЕРШ
16+ Лирическая комедия в двух действиях. Музыка Стиви УАНДЕРА
Дон — начинающий, но весьма талантливый музыкант, все свои ощущения превращающий в музыку.
Джил — смелая, порой взбалмошная и непредсказуемая девушка, мечтающая стать актрисой.
Вы не раз улыбнетесь и даже посмеетесь над молодыми героями этой истории, мечтающими о взрослой жизни. А отдельные эпизоды спектакля, возможно, заставят Вас прослезиться… Ведь взрослая жизнь – это не только свобода, но и ответственность, и трудность выбора, и необходимость отвечать за свои поступки. Таковы неожиданные повороты событий в этой лирической комедии, созданной в лучших традициях бродвейских пьес.
Спектакль выдержал более 200 представлений и является своеобразной визитной карточкой Северского молодежного театра «Наш Мир».

Режиссер-постановщик Геннадий ШОШИН.
В главных ролях: Константин КУДОЯРОВ, Ольга ДЯЧЕНКО.

БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ
12+ Вполне современная комедия по пьесе Александра Николаевича Островского
Премьера состоялась в 2015 г.

Режиссер-постановщик Елена Епихина (г. Москва)

Практически все пьесы Островского рассказывают о власти денег над людьми. И эта – не исключение. С одной стороны, мы узнаем о том, как человек может быстро разбогатеть благодаря таланту и трудолюбию. С другой – о том, как дурно влияют большие деньги на сознание молодых девиц.
Бешеные деньги – шальные, случайные, которые в кармане долго не задерживаются. Их всегда не хватает героине комедии Лидочке, она не знает цены копейке.
Эта классическая комедия и о нас с вами, о нашем времени. Словосочетание «бешеные деньги» сегодня как никогда понятно каждому. А персонажи пьесы – вполне узнаваемые ныне типажи.

В ролях: Андрей ГУСЕВ, Евгения САЛАМАТОВА, Виктория ЧИВЧИШ, Максим ШМЕЛЕВ, Дмитрий КОНРАДИ, Константин КУДОЯРОВ, Андрей ГУБИН.
Альдо Николаи

ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА
12+ Уморительная комедия в двух действиях, предлагающая нестандартное решение проблемы любовного треугольника.

Что такое настоящий итальянский характер? Это взрыв эмоций, ураган страстей и горячая, как огонь, любовь, которая могла бы любого испепелить дотла, если бы не… искрометный итальянский юмор! В спектакле звучат знаменитые шлягеры фестиваля Сан-Ремо.

Режиссер-постановщик Геннадий ШОШИН.
Роли исполняют Елена ПАВЕЛЬЕВА, Андрей ГУСЕВ, Дмитрий КОНРАДИ.

С 10 ноября в кинотеатре «Fакел» фильм «Хороший мальчик»!!!

Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова
Жанр: комедия
Премьера РФ: 10 ноября 2016, «WDSSPR» // <a href=»/cinema/schedule»>Расписание сеансов</a>
Возраст: 6+
Время: 95 мин. / 01:35

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Подробнее о фильме: <a title=»kinopoisk Хороший мальчик» href=»https://www.kinopoisk.ru/film/915270/» target=»_blank»>kinopoisk.ru</a>