Мультфильм «Самолеты: Огонь и вода» 2D и 3D c 21 августа!

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Роберт Ганнавей
Роли дублировали: Константин Крюков, Анна Ардова, Даниил Эльдаров
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Премьера (РФ): 21 августа 2014, «WDSSPR» // Расписание сеансов
Возраст: 0+
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Читать далее

Концерт группы «Пилот»! 17 октября

17 октября группа Пилот выступит в Томске в клубе Fакел с презентацией альбома “13”!

Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала, и это позволило Пилотам развернутся по полной: легендарная студия Санкт-Петербурга «Добролет» стала практически домом коллектива на 3 месяца прошлого лета, к записи одной песни был привлечен оркестр, а количество треков в альбоме дошло до пятнадцати. Стоит добавить, что акционеры первыми и абсолютно бесплатно получили цифровую версию новой работы коллектива.

Программу выступлений составляют песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников в каждом городе 2 часа звукового и светового шоу! Весной 2013 года коллектив обновил ритм-секцию (напомним, что в этом году в группу пришли басист Сергей Вырвич и ударник Никита Белозеров), новое звучание Пилота поклонники уже успели оценить в ходе тура и летних фестивалей. Стремление превратить каждый концерт в полноценное шоу вылилось в приглашение в состав ансамбля инженера по свету, так что море положительных эмоций и энергии гарантируются!

Кроме этого, Пилот привезет с собой новую сувенирную продукцию. Специально для этого тура группа совместно с магазином «Фаршмаг» выпустит: новый альбом группы на всех известных носителях: МС-кассета, CD-диск, MD-минидиск, флешка и винил. А также обновленную линейку всей традиционной пилотовской продукции специально к туру.

Композиция «Счастливый билет» из альбома «13» получила премию «Песня Года» по результатам народного голосования Национальной Музыкальной Премии «Чартова Дюжина». Группа «Пилот» признана слушателями Нашего Радио «Группой Года».

В феврале 2014 года коллектив отметил свой очередной День Рождения большим сольным концертом в питерском ДС Юбилейный. Вместе с группой праздник отметило более 5000 человек.
Закончится полуторагодовой тур в поддержку альбома «13» 28 ноября, когда Пилот отыграет концерт на самой большой московской площадке Stadium live.

Билеты в предварительной продаже можно приобрести в:

  • клубе Факел, ул. Красноармейская, 120, т. 200–204
  • магазине RockHouse, пр. Ленина, 159, 3 эт., т. 8–906–959-3051
  • магазине Bangshop, пл. Ленина, 11, т. 97–95–52
  • профкоме ТГУ, т. 529–737.

Цена билета от 700р.

Группа вконтакте

Фильм «Стражи галактики» 2D и 3D с 31 июля по 14 августа!

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Прэтт, Ли Пейс, Зои Салдана, Брэдли Купер, Вин Дизель, Карен Гиллан, Джош Бролин, Нэйтан Филлион, Дэйв Батиста, Джимон Хонсу
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Премьера (РФ): 31 июля 2014, «WDSSPR»
Возраст: 12+
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Читать далее