Фильм «Джуманджи: новый уровень» с 12 декабря в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Джейк Кэздан
Жанр: приключенческий экшн, фантастика
Премьера РФ: 12 декабря 2019, «WDSSPR» // Расписание сеансов
Возраст: 12+

Сиквел суперуспешного блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей» о приключениях четверых друзей внутри загадочной и таящей опасности игры. На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Подробнее о фильме: kinopoisk

isk.ru

Фильм «Война токов» с 5 декабря в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Альфонсо Гомес-Рехон
Жанр: драма, биография, исторический
Премьера РФ: 05 декабря 2019, «Кинокомпания Питнер» // Расписание сеансов
Возраст: 12+

Америка, конец 19-го века. Два лучших ума современности Томас Эдисон и Джордж Вестингауз ведут ожесточенную борьбу за право осветить страну. Блестящий предприниматель и изобретатель Эдисон идет на любые меры, чтобы одержать победу. Но на передовой войны токов появляется новая фигура — гениальный сербский изобретатель Никола Тесла, у которого свои счеты с Эдисоном.

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru

Анимация «Холодное сердце 2» с 28 ноября в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
Жанр: анимация, приключения
Премьера РФ: 28 ноября 2019, «WDSSPR» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

В ноябре 2019 года зимнее волшебство возвращается в кинотеатры! Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru