Фильм «От винта 2» с 15 апреля в кинотеатре «Fакел»

Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Ваге Саргсян
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 15 апреля 2021 г., «Парадиз» // Расписание сеансов

Возраст: 0+

Новые головокружительные приключения самолета-истребителя по имени Витязь.
Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «100% Волк» с 08 апреля в кинотеатре «Fакел»

Год: 2020
Страна: Австралия
Режиссер: Алекс Стадерманн
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 08 апреля 2021 г., «Наше Кино» // Расписание сеансов

Возраст: 6+

История о Фредди Люпине, наследнике семьи оборотней. Отчаянно желая стать оборотнем, Фредди шокирован, когда в свой 13-й день рождения он оборачивается не волком, а… пуделем.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» с 01 апреля в кинотеатре «Fакел»

Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Трофим Олег
Жанр: Боевик, приключения
Премьера РФ: 01 апреля 2021 г., «Дисней Студиос» // Расписание сеансов

Возраст: 12+

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…

Подробнее о фильме: kinopoisk