Праздник для украинских детей

14 августа РК «Fакел» провел праздник для украинских ребятишек, которые прибыли в г.Томск. Украинским беженцам сейчас трудно. И не только в бытовом плане. Тяжело осознавать, что твоя жизнь полностью изменилась. И каждый день думать — как жить дальше? Неудивительно, что люди подавлены. Все прибывшие семьи покинули свою страну из-за боевых действий, развернувшихся на Украине И именно в такой момент важно поддержать переселенцев. И подарить им немного радости. Поэтому РК «Fакел» совместно с ООО «Папирус» (сеть магазинов «Канцелярский мир»), ООО «Эста» (мороженое 33 пингвина), ООО «ПепсикоХолдингс», ТК «Фруктовая долина», ООО «Удача» решил устроить праздник для детишек с Украины.

1165 1166

На мероприятии присутствовало около 30 человек, больше половины из них – дети в возрасте от 3 до 15 лет. Началось мероприятие с небольшого праздничного фуршета и игры в боулинг. Когда ребята наелись мороженого, фруктов, их ждал специальный сюрприз – научное шоу «Профессора Звездунова». Вместе с сумасшедшим экспериментатором ребята делали полимерных червей, замораживали воздушный шарик с помощью жидкого азота и многое другое. И дети, и взрослые заворожено с неподдельным интересом наблюдали за этим удивительным и познавательным шоу. 1167

В преддверии 1 сентября, РК «Fакел» вместе с ООО «Папирус» решили помочь подготовить школьников к учебному году. Детям  в возрасте от 7 до 11 лет были вручены школьные портфели, полностью укомплектованные всеми необходимыми школьными принадлежностями, детям от 12 до 15 – вручены канцелярские наборы.

1168   1169

Далее семьи были приглашены в кинотеатр для просмотра мультфильма «Как приручить дракона 2», а после ребятишки могли поиграть в игровые автоматы и порезвиться на надувных батутах, которые располагаются на территории развлекательного комплекса. Было приятно видеть, что хоть на пару часов на лицах детей, попавших в такую невероятно сложную и трагическую ситуацию, светилась искренняя улыбка.

Сдается помещение

В РК «Fакел» (ул. Красноармейская, 120) сдается помещение под офис. Цена договорная. Общая площадь – 48,75 кв.м. Отдельный вход (металлическая дверь), тамбур под ресепшн — 7,27 кв.м., кабинет – 36,67 кв.м., подсобное помещение – 4,81 кв.м., и собственный санузел. Помещение охраняется, имеется  просторная парковка. Доступ к АТС, интернет-связи. Тел. +79138535744, Сергей Иванович.

Фильм «Черепашки-ниндзя» 2D и 3D с 21 августа!

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Вупи Голдберг, Джереми Ховард, Тони Шэлуб, Мина Нодзи
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Бюджет: $125 000 000
Премьера (РФ): 7 августа 2014, «Централ партнершип» // Расписание сеансов
Возраст: 6+
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Читать далее