Фильм «Миссия «НЛО» с 04 мая в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: Швеция
Режиссер: Виктор Данелл
Жанр: Фантастика
Премьера РФ: 04 мая 2023 г., «НМГ» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 12+

Группа шведских уфологов расследует загадочные явления, к которым, по их твердому убеждению, причастны космические пришельцы. Однажды к ним обращается юная правонарушительница, воспитанница приемной семьи. Девушка убеждена, что ее родной отец был похищен инопланетянами. Расследование, в которое мало кто верил, приводит к поразительным результатам…
Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Кунг-фу жеребец» с 04 мая в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: Китай
Режиссер: Ларри Ян
Жанр: Комедия, драма
Премьера РФ: 04 мая 2023 г., «АК» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Знаменитый мастер боевых искусств и его верный скакун врываются в мир, где любая уличная драка заслуживает тиктока. Круто разделавшись с бандой коллекторов, они тотчас становятся супергероями в сети. Но вместе с любовью фанатов их находят и могущественные враги.
Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Яга и книга заклинаний» с 27 апреля в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Саков
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 27 апреля 2023 г., «НМГ» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Беладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка. В чем сила истинного волшебства, и кто окажется настоящей злодейкой?
Подробнее о фильме: kinopoisk