Фильм «Пёс-самурай и город кошек » с 21 июля в кинотеатре «Fакел»

Год: 2022
Страна: Великобритания, США, Китай
Режиссер: Роб Минкофф, Марк Куцир
Жанр: Анимационная комедия, комедийный экшн
Премьера РФ: 21 июля 2022 г., «Вольга» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Хэнк – смелый пёс, мечтающий стать самураем, вот только в городе кошек его никто не воспринимает всерьёз. Но когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Теперь с помощью мудрого учителя и верных друзей он должен в сжатые сроки овладеть навыками великого воина. Только так у него появится шанс победить в эпической битве с могущественным врагом, вооружённым от усов до хвоста.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Мой волк» с 7 июля в кинотеатре «Fакел»

Год: 2021
Страна: Франция
Режиссер: Дени Имбер
Жанр: Приключения, семейный
Премьера РФ: 7 июля 2022 г., «MDfilm» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Побег из космоса» с 7 июля в кинотеатре «Fакел»

Год: 2022
Страна: Китай
Режиссер: Линь Хуэйда
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 7 июля  2022 г., «Экспонента фильм» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную.

Подробнее о фильме: kinopoisk