Мультфильм «Пушистый шпион» с 18 апреля в кинотеатре «Fакел»! В 2D!

Год: 2019
Страна: Германия, Бельгия
Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Премьера РФ: 18 апреля 2019, «Наше Кино» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения… Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru

Фильм «Домовой» с 11 апреля в кинотеатре «Fакел»! В 2D!

Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Бедарев
Жанр: семейный, фэнтези, комедия
Премьера РФ: 11 апреля 2019, «Каропрокат» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Подробнее о фильме: kinopoisk.ru

Фильм «Дамбо» с 28 марта в РК «Fакел»! В 2D и 3D!

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Тим Бёртон
Жанр: фэнтези, семейный
Возраст: 6+
Премьера РФ: 28 июня 2019, «Уолт Дисней Компани СНГ» // Расписание сеансов

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru