Мультфильм «Зверопой»! c 2 марта в кинотеатре «Fакел»! в 2D и 3D!

Год: 2017
Страна: США, Великобритания, Япония
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
Роли озвучивали: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Дженнифер Сондерс, Дженнифер Хадсон, Гарт Дженнингс
Жанр: мультфильм, драма, комедия, семейный, музыка
Премьера РФ: 2 марта 2017, «UPI» // Расписание сеансов
Время: 108 мин. / 01:48

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru

Большой сенсорный день для детей от 6 месяцев до 6 лет. 21 февраля в Развлекательном комплексе «Fакел»!

Впервые в Томске! 21 февраля в Развлекательном комплексе «Fакел» с 10.00 до 14.00 состоится Большой сенсорный день для детей от 6 месяцев до 6 лет.

Большой сенсорный день – это тест-драйв самых современных игр по сенсорному развитию детей. В этот день каждый ребенок (и даже родитель) сможет потрогать, понюхать, послушать, посмотреть и попробовать на вкус массу всего интересного. В программе сенсорного тест-драйва: художественные мастер-классы, музыкальный бэйби-спектакль, творческие мастерские, развивающие занятия и любимые всеми игры в самых непредсказуемых песочницах Детей ждет 50 килограммов фасоли и 30 килограммов разноцветного риса, в которых так приятно знакомиться в новыми ощущениями окружающего мира.

Стоимость семейного билета (двое взрослых и ребенок) — 500 рублей. Каждый следующий член семьи +100 рублей.

Справки и заказ билетов по телефону +7 (923) 308 2405

Как классно провести выходные в Томске? QUIZ 29 января в 19:00 в РК «Fакел»

Gypsy QUIZ – командное приключение, отличный вариант для встречи с друзьями и коллегами! Эмоциональная и увлекательная игра, позволит вам блеснуть знаниями, потренировать мозги, вволю повеселиться и отдохнуть на 200%!!!

70 вопросов ведущего развеселят, удивят, заставят по новому взглянуть на окружающий мир! Призы от партнеров порадуют, а атмосфера азарта и сплоченности надолго зарядит позитивом и желанием жить и творить!

Что нужно для игры в КВИЗ?
1. Желание отлично отдохнуть
2. Команда до 6 человек
3. Депозит 1000р с команды, оргвзнос 200р с человека (за репост данного анонса всего 150р!)

Игра состоится в воскресенье 29 января в кафе в РК Факел, начало в 18:00
Запись по тел. 938-690 (сот.) или в вконтакте Евгению.

Подробнее вконтакте!