Мультфильм «Гномы в доме» c 22 февраля в кинотеатре «Fакел»! 2D и 3D

Год: 2018
Страна: Канада
Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной
Жанр: мультфильм
Премьера РФ: 22 февраля 2018, «Вольга» // Расписание сеансов
Рейтинг: 6+

Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора — они должны будут присоединиться к великой битве…

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru

Фильм «Чёрная Пантера» c 26 февраля в кинотеатре «Fакел»! 2D и 3D

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Райан Куглер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт
Премьера РФ: 26 февраля 2018, «WDSSPR» // Расписание сеансов

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru

Фильм «Лёд» c 14 февраля в кинотеатре «Fакел»! 2D

Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Олег Трофим
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков
Максим Белбородов
Премьера РФ: 14 февраля 2018, «WDSSPR» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru