Фильм «Большое маленькое приключение» с 23 ноября в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: Франция, Бельгия, Испания
Режиссер: Жереми Дегрусон
Жанр: Спорт, комедия
Премьера РФ:  23 ноября 2023 г., «Вольга» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Для мечтателя Дон Кихота не бывает маленьких приключений, хоть он и не рыцарь, а всего лишь игрушка. Его безграничная фантазия превращает каждую возможность в эпический подвиг. Когда его друзей из кукольного театра похищают, Дон получает шанс стать настоящим героем. Вместе с плюшевым мишкой, ищущим семью, Дон отправляется в невероятное путешествие через весь Центральный парк Нью-Йорка. Теперь необычным товарищам предстоит осознать силу дружбы, отваги и воображения.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Хоккейные папы » с 23 ноября в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Булатов
Жанр: Спорт, комедия
Премьера РФ:  23 ноября 2023 г., «НМГ кинопрокат» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Андрей – тренер детской хоккейной команды маленького провинциального городка. Размеренную жизнь героя нарушает известие о том, что единственный в городе ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти – победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить её к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Человек ниоткуда» с 2 ноября в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Жанр: Триллер, приключения, фантастика
Премьера РФ:  2 ноября 2023 г., «Наше Кино» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 12+

В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его нет…

Подробнее о фильме: kinopoisk