Новогодние каникулы в Fакеле

С 1.01.2014 по 11.01.2014 сделай заказ в баре боулинга и прими участие в новогоднем розыгрыше призов. Главный приз — сертфикат в «Спорт СЕ» на 3000 руб. и еще много других приятных подарков! Розыгрыш призов состоится 12 января в 13.30 в боулинге РК Fакел.

С 1.01.2014 по 11.01.2014 единовременно купи 3 билета (и больше) в 5Д кинотеатр и прими участие в новогоднем розыгрыше призов. Главный приз — большой плюшевый белый медведь и еще много других приятных подарков! Розыгрыш состоится 12 января в 14.30 на 2 этаже РК Fакел.

1023 1024

Zumba party Отчет 1

Отчет «Zumba Party»

13 декабря в кафе Fакел состоялась Первая в Томске ZUMBA PARTY!!

ZUMBA — смесь фитнеса и латиноамериканского танца. Стиль, покоривший сердца и тела Нового Света и набирающий обороты у нас в России. Никаких ограничений по возрасту или полу. Почувствуй ритм и двигайся в такт…

Вечером в пятницу, народ начал потихоньку подтягиваться в кафе Fакел. Кто-то открыл заново для себя это место — обновленный интерьер, приглушенный свет, большое свободное пространство, которого сейчас так не хватает в томских заведениях.. Гости собирались, а звуки латиноамериканских хитов начинали разжигать их сердца. И вот уже через несколько мгновений вышли на танцпол первые смельчаки, которые, откинув излишнее стиснение, поразили всех собравшихся красотой и пластичностью Румбы.

Прошло еще полчаса и ZUMBA PARTY стартовала. С первых же нот, гости заняли места на танцполе и понеслось… Лучше один раз увидеть. Смотрим ВСЕ!!

Видеоотчет доступен по ссылке

Акция цветочного салона Dari

При покупке 2-х билетов в кинотеатр вы получаете скидку 50% на любое количество роз в цветочном салоне «Dari».