Фильм «Камуфляж и Шпионаж» с 9 января в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 09 января 2020, «Двадцатый Век Фокс» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

Лэнс и Уолтер – самые крутые парни. Один – супер-шпион, другой – изобретатель чудо-гаджета, который очень помогает в шпионских делах. Но однажды все пошло не так, и Лэнс с Уолтером должны научиться доверять друг другу, как самим себе, чтобы не только самим выпутаться из заварушки, но и спасти мир заодно.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм Барашек Шон: Фермагеддон» с 23 января в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2019
Страна: США, Великобритания, Франция
Режиссер: Уилл Бечер, Ричард Фелан
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 23 января 2020, «Вольга» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

Межгалактическое приключение самого известного барашка в мире! После крушения «летающей тарелки» на Землю попадает милая и озорная инопланетная гостья по имени Лу-Ла. Здесь она обретает нового друга – Барашка Шона. Только он может помочь ей спастись от охотников за пришельцами и вернуться домой. Вместе им предстоит отправиться туда, куда еще не ступало копытце ни одного барашка.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Вторжение» с 1 января в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Федор Бондарчук
Жанр: Фантастика
Премьера РФ: 01 января 2020, «WDSSPR» // Расписание сеансов
Возраст: 12+

Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?

Подробнее о фильме: kinopoisk