Фильм «Тролли. Мировой тур» с 19 марта в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Уолт Дорн
Жанр: Приключения, экшн, анимация
Премьера РФ: 19 марта 2020, «UPI» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

Поп-тролли в шоке – оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опенэйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы – впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все…чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Пиноккио» с 12 марта в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2019
Страна: Великобритания, Италия, Франция
Режиссер: Маттео Гарроне
Жанр: Приключения
Премьера РФ: 12 марта 2020, «Вольга» // Расписание сеансов
Возраст: 6+

Основано на сказке классика детской литературы Карло Коллоди «Приключения Пиноккио». Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Бладшот» с 12 марта в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Дэйв Уилсон
Жанр: Фантастика, экшн
Премьера РФ: 12 марта 2020, «СППР» // Расписание сеансов
Возраст: 16+

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере издательства Valiant Comics.

Подробнее о фильме: kinopoisk