Мультфильм «Маленький вампир» c 9 ноября в кинотеатре «Fакел»! 2D и 3D

Год: 2017
Страна: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих
Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Премьера РФ: 9 ноября 2017, «Наше Кино» // Расписание сеансов

Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут веселые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

Подробнее о фильме: kinopoisk.ru

Новогодний корпоратив в РК Fакел!

У вас амбициозный и дружный коллектив, который любит шумные праздники в весёлой компании? Тогда эта новость для вас!
Осталось совсем немного свободных мест на новогодние корпоративы формата «солянка». Успевай запланировать главный вечер года!
Вас ожидает:
— Новогодний вечер в стиле «Светской вечеринки звезд Голливуда», где каждый сможет почувствовать себя актером, режиссером, продюсером.
— Профессиональные ведущие, диджей от мастерской праздников «Агенство Ксения».
— Увлекательная программа, конкурсы, розыгрыши.
— Изобилие вкусных блюд в лучших новогодних традициях.

Стоимость новогоднего ужина – 2000 руб.
Новогодняя программа – 500 руб.

Для всех клиентов индивидуальный подход при разработке и формировании программы и меню!
Справки по тел. 57-63-13 Венера

28 октября 2017 с 22:55 Global Students Halloween в кинотеатре Fакел! Фильмы ужасов нон-стоп!

Фильмы ужасов нон-стоп!

Акция “Global Students Halloween” в кинотеатре Fакел действует 28.10.14 с 22:55 до 06:20

Похожее изображение

22:55 «Заклятие»

Год: 2013
Страна: США
Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

 

Картинки по запросу 1408

00:55 «1408»

Год: 2007
Страна: США
Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

 

Картинки по запросу Синистер

02:45 «Синистер»

Год: 2012
Страна: США, Великобритания
Автор детективов с семьёй поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения.

 

Картинки по запросу астрал 1

04:45 «Астрал»

Год: 2010
Страна: США
Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

ВХОД НА СЕАНСЫ СВОБОДНЫЙ ПРИ НАЛИЧИИ БИЛЕТА Global Students Halloween