Фильм «Конёк-горбунок» с 18 февраля в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Олег Погодин
Жанр: Приключения
Премьера РФ: 18 февраля 2021 г., «СППР» // Расписание сеансов

Возраст: 6+

Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Пончары. Глобальное закругление » с 11 февраля в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2021
Страна: Канада, Китай. США
Режиссер: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 11 февраля 2021 г., «Вольга» // Расписание сеансов

Возраст: 6+

Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Огонёк-Огниво» с 4 февраля в кинотеатре «Fакел»!

Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Константин Щекин
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 4 февраля 2021 г., «MVK» // Расписание сеансов

Возраст: 6+

Жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво — магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен насылающий страшное проклятье. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства. Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности. А спасти его может только подруга детства по имени Огонёк.

Подробнее о фильме: kinopoisk