Фильм «Эра выживания» с 29 сентября в кинотеатре «Fакел»

Год: 2022
Страна: Литва, Франция, Бельгия
Режиссер: Кристина Бозит, Бруно Сампер
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 28 сентября 2022 г., «Global Film» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 16+

Земля будущего. Человечество находится на грани вымирания. Хотя технологии вышли на невероятно высокий уровень, люди каждый день сражаются за свою жизнь с природой, которая эволюционировала и превратилась в безжалостного убийцу. Восстановить баланс и пошатнуть чашу весов, на которые возложена судьба всего человеческого вида, предстоит 13-летней девочке Веспер

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Воспоминания о Марни» с 15 сентября в кинотеатре «Fакел»

Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Хиромаса Ёнэбаяси
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 15 сентября 2022 г., «Кинокомпания Пионер» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 12+

12-летняя Анна — замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная её отдушина — это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок на Хоккайдо. Там она встречает Марни — девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими друзьями.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Два хвоста» с 15 сентября в кинотеатре «Fакел»

Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Азеев
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 15 сентября 2022 г., «Наше Кино» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

История о невероятных приключениях двух друзей — Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!

Подробнее о фильме: kinopoisk