Фильм «Финист. Первый богатырь » с 29 декабря в кинотеатре «Fакел»

Страна: Россия

Год: 2024

Жанр: Комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Премьера РФ:  29 декабря  2024 г., «НМГ КИНОПРОКАТ» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Финист Ясный Сокол — самый удалой богатырь Белогорья, самый сильный, самый ловкий и самый красивый. Все остальные богатыри на него равняются, дети хотят быть на него похожими, а девушки — просто заглядываются.

Он горделив и самоуверен, и порой даже отказывается от подвигов, если считает их скучными и неинтересными. Но ему просто необходимо оставаться лучшим, чтобы люди продолжали им восхищаться! Чтобы всех удивить, Финист отправится за новыми свершениями в непростое путешествие, которое приведет его в восточные земли, где богатырь поймет простую истину — один в поле не воин!

Подробнее о фильме: kinopoisk 

Фильм «Три Кота. Зимние каникулы» с 12 декабря в кинотеатре «Fакел»

Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Высоцкий
Жанр: Мультфильм

Премьера РФ:  12 декабря  2024 г., «НМГ кинопрокат» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 0+

По сюжету Коржик, Карамелька и Компот мечтают о необычном праздновании Нового года. Но в их жизни неожиданно появится котёнок Леденец. Главным героям придётся придумать, как спасти Леденца и его родителей. Но, в конце концов, всё закончится хорошо, и Новый год окажется ещё лучше, чем они ожидали.

Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Иван Царевич и Серый Волк 6» с 26 декабря в кинотеатре «Fакел»

Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
Жанр: Приключения, анимация,семейный
Премьера РФ:  26 декабря  2024 г., «НМГ кинопрокат» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

По щучьему велению, по царскому хотению Иван и его верные друзья отправляются на волшебную выставку чудес со всего сказочного мира — других посмотреть и себя показать. На кону честь Тридевятого царства, а исполняющая желания Щука — как назло, возьми да исчезни! Спасать положение, как всегда, приходится Ивану, Серому Волку и Василисе. Там, на неведомых дорожках, им предстоит встретить Колобка, отыскать рыбу их мечты и потягаться в смекалке с коварным волшебником. А главное, доказать всему сказочному миру, что самое важное в любой сказке — это смелость, дружба и, конечно, любовь.

Подробнее о фильме: kinopoisk