Концерт «Рем ДиГгА» 14 декабря

Concert.pro представляет: концерт Рем ДиГгА 14 декабря в Faкеле!

Один из самых популярных и техничных МС России, человек чьему характеру можно только позавидовать.
Лучшие песни со всех альбомов, новые песни +все хиты !!!

Билеты можно приобрести:

1. Клуб Факел, Красноармейская 120;
2. В точках продаж ;
3. Купить онлайн.

Читать далее

Концерт «Animal Джаz» 19 декабря

Альбом «Фаза быстрого сна» — результат двухлетней работы коллектива. Как смело заявляет сама группа, мало кто из современных исполнителей, может позволить себе так рисковать цельностью творчества ради желания передать как можно более широкий спектр эмоций.

Animal ДжаZ руководствуется этим принципом на протяжении всех 13 лет существования, и данный альбом – квинтэссенция всех усилий. Эклектика, возведенная в принцип творчества!
Электрический концерт группы Animal ДжаZ состоится в клубе «ФАКЕЛ» 19 декабря.

Читать далее

Концерт «Stigmata» 7 февраля

Внимание! Продюсерский центр TOTAL ROCK представляет юбилейный концерт группы STIGMATA «13 лет вместе»!

Один из самых ярких метал-коллективов России — STIGMATA – в этом году празднует свое 13-тилетие!
К своему юбилейному группа приготовила особенную, неповторимую концертную программу!

Они прошли нелегкий путь от старых подвалов и полузаброшенных репетиционных точек до громких концертов на самых больших площадках страны.
Каждый год они проезжали тысячи километров, чтобы сыграть для своих поклонников в самых отдаленных уголках нашей родины.
Они украшали своим мощным сетом несколько сотен фестивалей в Украине, Беларуси и России.
Они выступали на одной сцене с легендарными KORN.

Имя STIGMATA зажглось на небосклоне отечественной тяжелой сцены осенью 2007-го, когда пятеро парней из Питера записали один из самых знаковых альбомов: диск «STIGMATA» мгновенное поселился в плеере каждого школьника, а трек «Сентябрь» на долгие годы стал визитной карточкой коллектива. С тех пор группа выпустила 5 номерных студийных альбомов, выступала на одной сцене с монстрами тяжелой музыки Caliban, Serj Tankian, Slipknot, Korn, Ozzy Osbourne, Killswitch Engage и Bullet For My Valentine, становилась лауреатом сразу нескольких музыкальных премий. Профессионализм группы, мелодическую составляющую и невероятно мощный вокал Нельсона в разное время отмечали несколько десятков ведущих СМИ, а фан-клуб STIGMATA на сегодняшний день насчитывает более 200 000 человек по России и странам СНГ.

В 2012-м году группа выпускает долгожданный альбом «Основано на реальных событиях» — самый значимый в истории коллектива релиз со времен пластинки 2007-го года. В нем музыканты обращаются к миру электронной музыки, и STIGMATA предстает перед своими поклонниками в новом, уникальном звучании.

Олицетворение силы духа, верности музыке и безграничной любви к своему слушателю, STIGMATA остается иконой современной молодежной культуры на протяжении более, чем десятка лет. «Самое важное для нас, то, ради чего мы идем вперед все эти годы – это наши поклонники. Невзирая на усталость и отсутствие нормального сна, несмотря на месяцы жизни в автобусе, вдали от дома и друзей, едва заканчивается один тур – мы с нетерпением ждем следующего, чтобы снова увидеть в первых рядах лица тех, кто с нами все это время. Только вместе мы – это STIGMATA».

Группа вконтакте