Фильм «Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!»» с 01 июня в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Лора Террузо
Жанр: Анимация
Премьера РФ: 01 июня 2023 г., «Вольга» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 6+

Впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре светской жизни большого города. Сегодня он – свадебный фотограф, а Маша – его помощница. Прощайте, торжественные церемонии! Здравствуй, круговорот веселья, творческого беспорядка и праздника настоящей любви. Очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать:
Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Уйкенд с батей» с 01 июня в кинотеатре «Fакел»

Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Лора Террузо
Жанр: Комедия
Премьера РФ: 01 июня 2023 г., «АК» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 16+

Себастьян планирует провести уикенд со своей очаровательной невестой Элли и ее семьей в их роскошном фамильном поместье, где есть собственное поле для гольфа, шикарная яхта и даже ручной павлин. Отличный план на длинные выходные, но Элли настаивает, чтобы Себастьян также пригласил своего отца Сальво, эксцентричного парикмахера родом из Италии. Культурный шок ждет всех! Но ведь родственников не выбирают?
Подробнее о фильме: kinopoisk

Фильм «Мой пес Руни» с 25 мая в кинотеатре «Fакел»

Год: 2022
Страна: Корея
Режиссер: Ким Йон-шик
Жанр: Комедия
Премьера РФ: 25 мая 2023 г., «Кинологистика» // КУПИТЬ БИЛЕТ
Возраст: 12+

Хатико в свое время изменил кинематографический ландшафт России навсегда. Хатико поразил сердца зрителей всего пространства СНГ и оставил свой след в нашей культуре. Теперь можно встретить кафе Хатико, послушать попсу о Хатико, да и вообще, имя этого персонажа стало синонимичным для обозначения предельной верности и любви. Зрители ждут нового фильма о теплых отношениях с четвероногими друзьями. И у нас есть такой. Фильм с родины «Паразитов», который вас удивит. Вас ждет весь спектр эмоций. Во-первых, это смешная комедия, во-вторых это очень трогательная история, вы точно будете смеяться, плакать и затем почувствуете себя замечательно, как и должно быть, при просмотре фильма высочайшего качества. Синопсис: у Дэмиана есть лучший друг — это любимый пес, но когда он встречает главную любовь своей жизни, выясняется, что у нее аллергия на собак. Что же делать?
Подробнее о фильме: kinopoisk