1474«Наш Мир». Этот театр, созданный братьями  Виктором и Геннадием ШОШИНЫМИ, прочно занял свою нишу в культурной жизни Северска. Это профессиональный театр, в котором можно посмотреть совершенно разноплановые спектакли как на большой, так и на малой сцене.

Театр «Наш Мир» возник не на пустом месте, его прообразом была эстрадная группа «Дублеры звезд», популярная за пределами Томской области.

С помощью собственной школы-студии актерского мастерства, а также постоянного делового и творческого партнера — Ярославского государственного театрального институтамолодежный театр «Наш Мир» подготовил отличные профессиональные кадры для своей сцены. Зрители по достоинству оценили талант артистов Андрея ГУСЕВА, Елены ПАВЕЛЬЕВОЙ, Максима ШМЕЛЕВА, Евгении САЛАМАТОВОЙ и других. Труппа театра немногочисленна, но очень мобильна, активно гастролирует по Томской области и региону.

В 2016 году «Наш Мир» отметил свое 25-летие. Время диктует ритм жизни. Реальный путь сегодняшнего Театра в день завтрашний – это постоянный поиск новых форм, технологий воздействия на аудиторию, использование достижений современного кино, видео, рекламы, живописи на платформе хорошо забытого старого. “Синтез драматургии, музыки, пластики, света – вот то, чем мы сегодня занимаемся, — говорит художественный руководитель театра Виктор ШОШИН. – А целью для нас была и остается живая человеческая эмоция – и на сцене, и в зрительном зале”.

       Девиз «Нашего Мира» – «Любой жанр, кроме скучного».

Северчане и многие томичи любят этот театр, ведь каждое его представление, будь то драма, комедия, мюзикл или детектив – это всегда что-то неожиданное и неординарное.

Показ спектаклей на сцене кино-конференц-зала развлекательного комплекса «Fакел» задуман не как рядовые гастроли, а как регулярная работа театра «Наш Мир» на этой площадке и превращение её в новое театральное пространство Томска. Со временем коллектив молодежного театра надеется представить здесь весь свой репертуар. А для первого визита выбраны спектакли, завоевавшие признание публики, настоящие театральные хиты:

Коллектив Северского молодежного театра «Наш Мир» надеется, что встречи с томской публикой будут яркими и незабываемыми.

Продажа билетов:

— в кассе кинотеатра «Fакел»

на сайте kassy.ru

Бронирование билетов

ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ (16+). Лирическая комедия по пьесе американского драматурга Леонарда Герша. Это поучительная история для молодых влюбленных, а также их родителей. Все молодые хотят быть свободными, хотя мало кто может точно сказать, что такое настоящая свобода. Всем хочется найти свое место в жизни, но  сделать это оказывается не так просто, как мечталось под крышей родительского дома… В спектакле звучит великолепная музыка Стиви УАНДЕРА из альбома «Тайная жизнь растений». Режиссер Геннадий Шошин.

ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА (12+). Уморительная комедия по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи, предлагающая нестандартное решение проблемы «любовного треугольника». Режиссер Геннадий Шошин.

БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ (12+). Вполне современная комедия по пьесе А.Н.Островского. С одной стороны, это история том, как человек может быстро разбогатеть благодаря таланту и трудолюбию. С другой – о том, как дурно влияют большие деньги на сознание молодых девиц. Режиссер – Елена Епихина (Москва).

Коллектив Северского молодежного театра «Наш Мир» надеется, что встречи с томской публикой будут яркими и незабываемыми.