Автосимулятор 6D реальности

Впервые в Томске! 6D аттракцион!

Интерактивный аттракцион XD-Motion является самым успешным проектом 2012-2013 года в сегменте аттракционов автогонок.

XD-Motion представляет собой комплект из подвижной платформы с закрепленным на ней креслом «пилота» фирмы Recaro, 47-дюймового экрана и планшета управления. Управление аттракционом осуществляется благодаря наличию интерактивного руля и педалей «газ»-«тормоз». Такая конструкция аттракциона в сочетании с системой управления позволяет «пилоту» ощутить динамику движения и перегрузки. При резком ускорении и торможении «пилот» ощущает динамические перегрузки, а на крутых виражах его «заносит» вправо или влево. Безопасность «пилота» при таком динамическом движении гарантируют ремни безопасности и специальная конструкция спортивного кресла Recaro.

Движения платформы (влево-вправо, вверх-вниз, вперед-назад и вращение вокруг своей оси) обеспечивают полноценное погружение «пилота» в мир автомобильных соревнований. «Пилот» ощущает неровности дорожного покрытия, «удары» от столкновений и динамические перегрузки.

Аттракцион XD-Motion имеет три режима сложности: «детский», в котором программа помогает «пилоту» справиться со сложной дорожной ситуацией, «средний», где помощь программы отсутствует и «пилоту» необходимо самостоятельно входить в крутые виражи, и «профессиональный» — самый сложный режим, предназначенный для продвинутых гонщиков.

Широкая аудитория. Три режима сложности делают аттракцион доступным для широкой возрастной аудитории. Младшему поколению подойдет «детский» режим, в котором программа помогает выходить из сложных дорожных ситуаций. В «среднем» режиме «пилоту» придется самостоятельно входить в крутые виражи. А «профессиональный» режим пройдут только профи.
И это чудесное развлечение теперь есть и в нашем родном Томске!!!

Группа вкнотакте

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *